Информация
Поиск

Lego Boost 17101

Код товара: 0028
ТОП Продаж

Краткое описание


Конструктор "5 в 1" – Lego Boost. В последнее время особенно актуальными игрушками стали те которые учат детей программировать. Ведь, многие родители стараются дать детям то, что может пригодится в будущем. Lego Boost... Читать далее...

Доступные опции


Нашли дешевле?
4 999.00грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Конструктор "5 в 1" – Lego Boost.

В последнее время особенно актуальными игрушками стали те которые учат детей программировать. Ведь, многие родители стараются дать детям то, что может пригодится в будущем. Lego Boost 17101 является лучшим инструментом обучения в области технологий. Содержимое набора позволяет создать пять разных роботов + бесплатное развлекательное приложение, которое превращает обучение в игру.

Конструктор Lego Boost с возможностью программирования в интернет-магазине Альпака.

Как это работает?

Комплект набора Lego Boost 17101 включает в себя 847 различных деталей, одни двигатель, инфракрасный датчик и центральный процессор (Hub) для управления роботом. Робот сопрягается с планшетом посредством беспроводной технологии Bluetooth, чтоб пользователь мог передавать коды программирования.

Вы можете построить пять разных моделей:

  1. робот-гуманоид по имени Верни;
  2. Фрэнки Кот;
  3. гитара 4000 (на которой можно играть по-настоящему);
  4. вилочный погрузчик под названием "M.I.R. 4";
  5. роботизированный завод "Автостроитель".

Купить набор Lego Boost 17101 по низкой цене в Киеве, Альпака.

Чтобы начать строительство и кодирование, пользователь должен загрузить приложение Boost на свой iPad или планшеты Android. Далее, нужно запустить приложение и установить сопряжение с Лего Буст 17101 (процедура повторяется каждый раз, когда захочется его использовать). Программирование происходят на вашем мобильном устройстве, звуковые эффекты в виде музыки и речи подается на динамики планшета.

Приложение.

Lego действительно понимает, как учатся малыши поэтому, разработал идеальный интерфейс перетаскивания. Приложение Boost обеспечивает баланс между простотой, глубиной и весельем. Оно нацелено на детей от 7 до 12 лет, но программное обеспечение настолько интуитивно понятное и привлекательное, что в течение нескольких минут в нем разберется пятилетний парень.

17101 Лего Буст для конструирования и программирования роботов.

Разблокирование новых уровней и задач.

Прежде чем пользователь сможете построить любую из пяти моделей Лего Буст, программное обеспечение предлагает выполнить простой проект, который предполагает создание небольшого багги. Далее нужно будет задать несколько команд, чтоб проверить работоспособность основных узлов и таким образом разблокировать пять остальных проектов.

Заключение.

Конструктор Lego Boost превращает кодирования в игру, в которой так весело, что юные пользователи даже не подозревают о приобретении ценных навыков. Радует то, что разработчики постоянно дополняют модели роботов компонуя их с другими наборами (уже можно построить 7 конструкций). Родители детей постарше с большим количеством навыков программирования могут присмотреться к Mindstorms EV3.

Низкая цена Лего Буст 17101 в Украине, спешите купить!

Характеристики Lego Boost 17101:

  • состоит из 847 деталей;
  • для мальчиков и девочек от 7 лет;
  • в комплекте Hub, моторчик, датчик цвета и расстояния;
  • поверните головку Верни, чтобы активировать шутер на плече;
  • "5 в 1" - создайте M.T.R.4 (Multi-Tooled Rover 4), Guitar4000, кот Фрэнки, завод Auto Builder, робот Верни;
  • бесплатное приложение Lego Boost для ПК с Windows 10, смарт-устройств iOS, Android и Kindle;
  • интуитивно понятное программное обеспечение с интерфейсом кодирования в виде перетаскивания.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Новинка