Информация
Поиск

Lego Architecture 21042 Статуя Свободы

Код товара: 0049
ТОП Продаж

Краткое описание


Символ Америки – Lego Architecture 21042 Статуя Свободы. Лего Статуя Свободы - одно из самых знаковых и мгновенно узнаваемых сооружений в мире, поэтому неудивительно, что Lego воспроизводила ее в различных масштабах н... Читать далее...

Доступные опции


Нашли дешевле?
3 499.00грн.

  • Доступность: Нет в наличии

Символ Америки – Lego Architecture 21042 Статуя Свободы.

Лего Статуя Свободы - одно из самых знаковых и мгновенно узнаваемых сооружений в мире, поэтому неудивительно, что Lego воспроизводила ее в различных масштабах на протяжении многих лет. 21042 Статуя Свободы - последняя, и, безусловно, самая лучшая.

Купить Лего 21042 Статуя Свободы в интернет-магазине Альпака, Украина.

Коробка.

Набор складывается из 1685 деталей, поэтому коробка средних размеров, но не привычной, прямоугольной формы. Внутри, десять пакетов, пронумерованных от 1 до 5 для удобной сборки. Руководство пользователя состоит из 182 страниц, она вместила в себя инструкцию и информацию о истории создания.

Постройка.

Lego 21042 Статуя Свободы строится легко и пошагово, в пять этапов. Сооружение возводится начиная с пьедестала, в котором крепится деталь серии Technic, которая предотвращает опрокидывание. Далее строится основа, на которую навешиваются закругленные детали, в которых легко запутаться (будьте внимательны).

Цена Lego Architecture 21042 Статуя Свободы в Альпака, Киев.

Заключение.

Конструктор Lego Architecture 21042 в значительной степени идеальный набор: основанный на знаковой скульптуре, сложной сборке, отличной и точной модели, а также десятках новых деталей. Цена не так уж плоха, учитывая количество и размер. При высоте 44 см., это внушительная модель, которая украсит офис или прихожую вашей квартиры.

Особенности Lego Architecture 21042 Statue of Liberty – Лего Архитектура 21042 Статуя Свободы:

  • архитектурный памятник реального мира;
  • подробная детализация пьедестала с колонными балконами и Статуей Свободы с ниспадающим халатом, 7-лунной короной, знаковой скрижалью и золотым факелом;
  • буклет содержит информацию о дизайне, архитектуре и истории создания;
  • размеры: высота 44 см., ширина 14 см., глубина 14 см;
  • набор Лего 21042 складывается из 1685 частей;
  • для детей и взрослых от 16 лет.

 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
Новинка